Ici vous trouvez des solutions intelligentes à partir de matières premières minérales:

Siége:

Lithos Natural GmbH

Wirtschaftspark Straße 2/8
4482 Ennsdorf, Autriche

P: +43 (0) 7223 861 61 - 0
F: +43 (0) 7223 861 61 - 15

office@lithosnatural.at

 

Heures d'ouverture:

Lundi à jeudi: 07:30-16:00
Vendredi: 07:30-12:30

Votre message:

Privacy Notice:
By submitting the contact form, you agree that we use your details to answer your inquiry or to contact us.

 

Tanja Gruber
Gérante

M: +43 664 528 73 01
T: +43 7223 861 61 - 50
t.gruber@lithosnatural.at

 

Katrin Hennerbichler, B.A.
Assistante de gestion, Service vente interne

M: +43 660 825 48 21
T: +43 7223 861 61 - 49
k.hennerbichler@lithosnatural.at

 

Catherine Metzler
Service vente France

M: +33 626 54 20 90
T: +33 536 08 00 49
c.metzler@lithosnatural.at

 

Christian Griesmaier
Service vente Autriche et Allemagne

M: +43 699 109 84 504
T: +43 7223 861 61 - 33
c.griesmaier@lithosnatural.at

 

Lothar Pankarter
Service vente Autriche 

M: +43 699 160 83 475
T: +43 7223 861 61 - 31
l.pankarter@lithosnatural.at

 

Melanie Paumann, MSc.
Le développement de produits zéolithe

M: +43 699 100 46 847
T: +43 7223 861 61 - 30
m.paumann@lithosnatural.at

 

En congé parantal:
DI Edith Kamptner