Ici vous trouvez des solutions intelligentes à partir de matières premières minérales:

Siège:

Lithos Natural GmbH

Wirtschaftspark Straße 2/8
A-4482 Ennsdorf

T: +43 (0) 7223 861 61 - 0
F: +43 (0) 7223 861 61 - 15

office@lithosnatural.at

 

 

Heures d'ouverture:

Lundi à jeudi: 07:30-16:00
Vendredi: 07:30-12:30 

 

Votre message

Avis de confidentialité:
En soumettant le formulaire de contact  , vous acceptez que nous utilisions vos coordonnées pour répondre à votre demande ou pour nous contacter.

Tanja Gruber
Gérante

M: +43 664 528 73 01
T: +43 7223 861 61 - 50
t.gruber@lithosnatural.at

Katrin Hennerbichler, B.A.
Assistante de gestion, Service vente interne

M: +43 660 825 48 21
T: +43 7223 861 61 - 49
k.hennerbichler@lithosnatural.at

Catherine Metzler
Service Vente France

M: +33 626 54 20 90
T: +33 536 08 00 49
c.metzler@lithosnatural.at

 

 

Christian Griesmaier
Service vente DACH-région 

M: +43 699 109 84 504
T: +43 7223 861 61 - 33
c.griesmaier@lithosnatural.at

Melanie Paumann, MSc.
Le développement de produits zéolithe

M: +43 699 100 46 847
T: +43 7223 861 61 - 30
m.paumann@lithosnatural.at

Michael Jax
Production

office@lithosnatural.at

Dr. Franz Reitbauer
Propriétaire

M: +43 664 101 36 88
T: +43 7223 861 61 - 10
f.reitbauer@lithosnatural.at

 

En congé parantal:
DI Edith Kamptner