Vertriebspartner international Agrar

   Deutschland 

MR Tuttlingen - Stockach GmbH
Agrimont GmbH
Mutzke Umwelttechnologie®

   Schweiz

Agrokorn AG

Vertriebspartner international Industrie

   Deutschland 

RS-Rohstoffsourcing GmbH

   Schweiz

Mimox AG

   Italien

Eurochemicals S.p.A.

   Polen

AURUM sp. z o.o. Chemicals sp.k.

Vertriebspartner Österreich Agrar

Auer Mühle GmbH
Thomas Auer
4451 Garsten
Mail: t.auer@auer-garsten.at
Tel.: +43 7252 54 638

Dierneder Johannes
4331 Naarn im Machland
Mail: johannes.dierneder@aon.at
Tel.: +43 664 20 41 241

Vetro Star Austria
Johann Lohner
4951 Polling im Innkreis
Mail: johann_lohner@hotmail.com
Tel.: +43 676 821 26 01 78

Quellsalz Austria
Johann Kerschdorfer
5133 Gilgenberg
Mail: johannkerschdorfer@quellsalz.at
Tel.: +43 664 142 35 41

Locher Vertriebs GmbH 
Vorarlberg: Harald Nigsch
Mail: h.nigsch@kroni.ch
Tel.: +43 664 431 34 14
Tirol: Florian Knapp
Mail: f.knapp@kroni.ch
Tel.: +43 676 316 48 29

Landmarkt KG
(Lagerhaus Landl, St. Gallen, Hall bei Admont, Rottenmann, Aigen im Ennstal, Liezen, Bad Mitterndorf, Bad Aussee, Gröbming, Schladming)
Christoph Rettenbacher
Mail: christoph.rettenbacher@landmarkt.at
Tel.: +43 664 52 88 123

Obstbau Zöhrer
Hr. Zöhrer
8182 Puch bei Weiz (Stmk.)
Mail: obstbau.zoehrer@aon.at
Tel.: +43 664 2214 575

Gerhard Plattner
Mühle und Landesprodukte
3071 Böheimkirchen
Mail: gg@plattner-muehle.at
Tel.: +43 2743 2326

WIR Nordwälder GmbH
Regenerative Mikroorganismen
3922 Watzmanns
Mail: wir@nordwaelder.at
Tel.: +43 2815 665154

Vortex Energie GmbH
Regenerative Landwirtschaft
4083 Haibach ob der Donau
Mail: bio@komposttee.at
Tel.: +43 7279 85465 

Edlinger GmbH
Edlinger Agrarprodukte
3361 Aschbach-Markt
Mail: office@agrarprodukte-edlinger.com
Tel.: +43 7476 77 520

Futtermittel Sommeregger
Beste Qualität für unsere Tiere
6233 Kramsach
Mail: office@futtermittel-sommeregger.at
Tel.: +43 5337-62 478 

Agrarhandel Schönegger KG
Ennserstraße 148
4407 Steyr/Dietach
Mail: office@agrar-schoenegger.net
Tel.: +43 7252/38834-0

Vertriebspartner Österreich Pool- und Wasseraufbereitung

ATC Water Solutions e.U.
Ing. Kurt Wilhelm
3124 Wölbling
Mail: office@atc-water-solutions.at
Tel.: +43 699 1777 1644