Hier finden Sie intelligente Lösungen aus mineralischen Rohstoffen:

Zentrale:

Lithos Natural GmbH

Wirtschaftspark Straße 2/8
A-4482 Ennsdorf

T: +43 (0) 7223 861 61 - 0
F: +43 (0) 7223 861 61 - 15

office@lithosnatural.at

 

 

Öffnungszeiten

MO-DO: 07:30-16:00
FR: 07:30-12:30 

 

Ihre Nachricht:

Datenschutzrechtlicher Hinweis:
Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage bzw. zur Kontaktaufnahme verwenden.

Tanja Gruber
Geschäftsführerin

M: +43 664 528 73 01
T: +43 7223 861 61 - 50
t.gruber@lithosnatural.at

Katrin Hennerbichler, B.A.
Vertriebsinnendienst, QM

M: +43 660 825 48 21
T: +43 7223 861 61 - 49
k.hennerbichler@lithosnatural.at

Christian Griesmaier
Verkauf Österreich, Deutschland, Schweiz

M: +43 699 109 84 504
T: +43 7223 861 61 - 33
c.griesmaier@lithosnatural.at

Catherine Metzler
Verkauf Frankreich

M: +33 626 54 20 90
T: +33 536 08 00 49
c.metzler@lithosnatural.at

 

Melanie Paumann, MSc.
Produktmanagement Zeolith

M: +43 699 100 46 847
T: +43 7223 861 61 - 30
m.paumann@lithosnatural.at

Michael Jax
Produktion

office@lithosnatural.at

Dr. Franz Reitbauer 
Inhaber

M: +43 664 101 36 88
T: +43 7223 861 61 - 10
f.reitbauer@lithosnatural.at

 

In Karenz:
DI Edith Kamptner